Zum Inhalt springen

Mitarbeitende

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Komplette Liste

Robert Wagner

 Robert Wagner
P-Agrarkultur

Tel.: +49(0) 3834 554 3868
Fax: +49(0) 3834 554 301

robert.wagner@inp-greifswald.de


Stefan Währ

 Stefan Währ
Verwaltung & Infrastruktur

Tel.: +49(0) 3834 554 308
Fax: +49(0) 3834 554 301

stefan.waehr@inp-greifswald.de


Jan Wallis

Dr. Jan Wallis
Materialien für Energietechnik

Tel.: +49(0) 3834 554 3822
Fax: +49(0) 3834 554 301

jan.wallis@inp-greifswald.de


Nicola Wannicke

Dr. Nicola Wannicke
P-Agrarkultur

Tel.: +49(0) 3834 554 3846
Fax: +49(0) 3834 554 301

nicola.wannicke@inp-greifswald.de


Christina Marie Weber

 Christina Marie Weber
P-Lifescience

Tel.: +49(0) 3834 554 3972
Fax: +49(0) 3834 554 301

christina.weber@inp-greifswald.de


Frank Weichbrodt

 Frank Weichbrodt
P-Diagnostik

Tel.: +49(0) 3834 554 3910
Fax: +49(0) 3834 554 301

weichbrodt@inp-greifswald.de


Thomas Weihe

Dr. Thomas Weihe
P-Biotechnik

Tel.: +49(0) 3834 554 3848
Fax: +49(0) 3834 554 301

thomas.weihe@inp-greifswald.de


Klaus-Dieter Weltmann

Prof. Klaus-Dieter Weltmann
Vorstand

Tel.: +49(0) 3834 554 310
Fax: +49(0) 3834 554 301

weltmann@inp-greifswald.de


Kristian Wende

Dr. Kristian Wende
P-Flüssigkeitseffekte

Tel.: +49(0) 3834 554 3923
Fax: +49(0) 3834 554 301

kristian.wende@inp-greifswald.de


Sebastian Wenske

 Sebastian Wenske
P-Flüssigkeitseffekte

Tel.: +49(0) 3834 554 3881
Fax: +49(0) 3834 554 301

sebastian.wenske@inp-greifswald.de


Katy Wespatat

 Katy Wespatat
Leitung

Tel.: +49(0) 38355 6686 2555
Fax: +49(0) 3834 554 301

katy.wespatat@inp-greifswald.de


Marcel Wetegrove

Dr. Marcel Wetegrove
Materialien für Energietechnik

Tel.: +49(0) 3834 554 3944
Fax: +49(0) 3834 554 301

marcel.wetegrove@inp-greifswald.de


Mathias Wiese

 Mathias Wiese
P-Diagnostik

Tel.: +49(0) 3834 554 3955
Fax: +49(0) 3834 554 301

mathias.wiese@inp-greifswald.de


Annika Wiesener

 Annika Wiesener
P-Redoxeffekte

Tel.: +49(0) 3834 554 308
Fax: +49(0) 3834 554 301


Christian Wilke

Dr. Christian Wilke
Leitung

Tel.: +49(0) 3834 554 3855
Fax: +49(0) 3834 554 301

wilke@inp-greifswald.de


Hauke Winter

 Hauke Winter
P-Biotechnik

Tel.: +49(0) 3834 554 308
Fax: +49(0) 3834 554 301

hauke.winter@inp-greifswald.de


Philipp Wittmann

 Philipp Wittmann
Verwaltung & Infrastruktur

Tel.: +49(0) 3834 554 501
Fax: +49(0) 3834 554 301

philipp.wittmann@inp-greifswald.de


Christina Wolff

 Christina Wolff
P-Redoxeffekte

Tel.: +49(0) 3834 554 3953
Fax: +49(0) 3834 554 301

christina.wolff@inp-greifswald.de


Jente Wubs

 Jente Wubs
P-Diagnostik

Tel.: +49(0) 3834 554 3946
Fax: +49(0) 3834 554 301

jente.wubs@inp-greifswald.de


 

Kontakt

Leibniz-Institut für Plasmaforschung und Technologie e.V.
Felix-Hausdorff-Str. 2
17489 Greifswald

Tel.: +49 3834 - 554 300
Fax: +49 3834 - 554 301

welcomeinp-greifswaldde
www.leibniz-inp.de

welcome.jpg