Zum Inhalt springen

Mitarbeitende

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Komplette Liste

Robert Wagner

 Robert Wagner
P-Agrarkultur

Tel.: +49(0) 3834 554 308
Fax: +49(0) 3834 554 301


Jan Wallis

 Jan Wallis
Materialien für Energietechnik

Tel.: +49(0) 3834 554 3822
Fax: +49(0) 3834 554 301

jan.wallis@inp-greifswald.de


Nicola Wannicke

Dr. Nicola Wannicke
P-Agrarkultur

Tel.: +49(0) 3834 554 3846
Fax: +49(0) 3834 554 301

nicola.wannicke@inp-greifswald.de


Manja Warnke

 Manja Warnke
Verwaltung & Infrastruktur

Tel.: +49(0) 3834 554 3829
Fax: +49(0) 3834 554 301

manja.warnke@inp-greifswald.de


Wenzou Wei

 Wenzou Wei
P-Quellen

Tel.: +49(0) 3834 554 308
Fax: +49(0) 3834 554 301


Frank Weichbrodt

 Frank Weichbrodt
P-Diagnostik

Tel.: +49(0) 3834 554 3910
Fax: +49(0) 3834 554 301

weichbrodt@inp-greifswald.de


Thomas Weihe

Dr. Thomas Weihe
P-Biotechnik

Tel.: +49(0) 3834 554 3848
Fax: +49(0) 3834 554 301

thomas.weihe@inp-greifswald.de


Christoph Weit

 Christoph Weit
P-Biotechnik

Tel.: +49(0) 3834 554 3956
Fax: +49(0) 3834 554 301

christoph.weit@inp-greifswald.de


Klaus-Dieter Weltmann

Prof. Dr. Klaus-Dieter Weltmann
Vorstand

Tel.: +49(0) 3834 554 310
Fax: +49(0) 3834 554 301

weltmann@inp-greifswald.de


Kristian Wende

Dr. Kristian Wende
P-Flüssigkeitseffekte

Tel.: +49(0) 3834 554 3923
Fax: +49(0) 3834 554 301

kristian.wende@inp-greifswald.de


Sebastian Wenske

 Sebastian Wenske
P-Flüssigkeitseffekte

Tel.: +49(0) 3834 554 3881
Fax: +49(0) 3834 554 301

sebastian.wenske@inp-greifswald.de


Matthias Werneburg

 Matthias Werneburg
P-Prozesstechnik

Tel.: +49(0) 3834 554 308
Fax: +49(0) 3834 554 301


Alissa Wiemann

 Alissa Wiemann
Verwaltung & Infrastruktur

Tel.: +49(0) 3834 554 418
Fax: +49(0) 3834 554 301

alissa.wiemann@inp-greifswald.de


Mathias Wiese

 Mathias Wiese
P-Diagnostik

Tel.: +49(0) 3834 554 3955
Fax: +49(0) 3834 554 301

mathias.wiese@inp-greifswald.de


Christian Wilke

Dr. Christian Wilke
Vorstand

Tel.: +49(0) 3834 554 3855
Fax: +49(0) 3834 554 301

wilke@inp-greifswald.de


Fabian Wilken

 Fabian Wilken
P-Redoxeffekte

Tel.: +49(0) 3834 554 308
Fax: +49(0) 3834 554 301

fabian.wilken@inp-greifswald.de


Hauke Winter

 Hauke Winter
P-Lifescience

Tel.: +49(0) 3834 554 308
Fax: +49(0) 3834 554 301


Hauke Winter

 Hauke Winter
P-Biotechnik

Tel.: +49(0) 3834 554 308
Fax: +49(0) 3834 554 301


Jörn Winter

Dr. Jörn Winter
P-Quellen

Tel.: +49(0) 3834 554 3867
Fax: +49(0) 3834 554 301

winter@inp-greifswald.de


Kerstin Witte

Dr. Kerstin Witte
Materialien für Energietechnik

Tel.: +49(0) 3834 554 3896
Fax: +49(0) 3834 554 301

kerstin.witte@inp-greifswald.de


Thomas Woedtke

Prof. Thomas Woedtke
P-Lifescience

Tel.: +49(0) 3834 554 445
Fax: +49(0) 3834 554 301

woedtke@inp-greifswald.de


Jonas Wolf

 Jonas Wolf
Biosensorische Oberflächen

Tel.: +49(0) 3834 554 308
Fax: +49(0) 3834 554 301


Christina Wolff

 Christina Wolff
P-Redoxeffekte

Tel.: +49(0) 3834 554 3953
Fax: +49(0) 3834 554 301

christina.wolff@inp-greifswald.de


Kontakt

Leibniz-Institut für Plasmaforschung und Technologie e.V.
Felix-Hausdorff-Str. 2
17489 Greifswald

Tel.: +49 3834 - 554 300
Fax: +49 3834 - 554 301

welcomeinp-greifswaldde
www.leibniz-inp.de

welcome.jpg